В очередной раз убеждаемся как летит время - практически позади первый месяц лета, а мы медленно, но верно приближаемся к годовой отметке существования 745-ого. Правда пока нам стукнуло только 10 месяцев, что уже не так уж и мало на просторах ролевых, согласитесь.
На сегодняшний день мы снова приготовили для вас новый дизайн. А с ним мы решили немного поменять структуру выбора активистов и вместо этого теперь вы можете лицезреть в левой части таблицы форума победителей месяца в номинациях лучший игрок, самый общительный флудер, лучшие посты в сюжете и личных эпизодах, а в правой эпизод месяца. Еще был добавлен скрипт смены аватаров, который вы можете использовать в альтернативных вселенных или для отыгрышей за нпс.
Впервые за все время выжившие не спотыкаются о кости, разлагающиеся трупы. Монстров из-за канадских холодов стало меньше. Территория Ниагары-Фолс полностью вычищена, дома и двери помечены голубыми крестами. Зародилась надежда, что где-то рядом вы сможете найти новый дом, новое убежище, но стоит ли доверять новым знакомым? [читать далее...]
ВРЕМЯ В ИГРЕ: декабрь 2017 - январь, февраль 2018, США / Канада
Вверх страницы
Вниз страницы

KEEP CALM AND LOVE GG!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KEEP CALM AND LOVE GG!!! » наши акции » act. o.3. "We need you"


act. o.3. "We need you"

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

http://uploads.ru/i/k/t/A/ktAbW.gif

Персонажи, которые выставлены в этой теме ,необходимы тому или иному игроку для отыгрыша сюжетной линии.
Для того, что бы оставить свою заявку, игрок должен заполнить небольшую анкету.

Код:
[b]имя:[/b]
[b]возраст: [/b]
[b]внешность:[/b]
[b]информация:[/b]

Все персонажи по заявкам проходят в игру по упрощенному варианту:пишете лишь пробный пост.

0

2

http://25.media.tumblr.com/tumblr_lk85npTNSj1qagx5bo1_500.gif

имя:
Jakie Hastings
возраст:
20 Y.O.
внешность:
Jessica Jowndes
информация:

Хотите узнать как живут две сестры? я Вам расскажу. Хоть Крис была старше, но вела себя совершенно наоборот. Девушка в детстве ругались, как кошка с собакой, но когда выросли все таки нашли точки соприкосновения. а когда они появились в одном колледже, то сразу было понятно: будет война, причем серьезная. они по сути две эгоистичные стервы, которые готовы пойти по головам ради победы.

0

3

http://savepic.su/1132974.gif
имя:
Michael, фамилия на выбор
возраст:
22 года
внешность:
Alex Pettyfer
информация:
Если вы представили себе напыщенного мажора в костюме от какого-нибудь армани, то идите курить бамбук. Ибо наш Майки не такой. Да, у него папаня владелец какой-то сильно большой строительной компании. Да, мамаша светская львица и просто любительница просырать деньги мужа. Да, Майкл единственный сын и должен быть наследником и первым засранцем из-за вседозволенности. Но как-то так получилось, что Майклу все это до фени на самом деле. Корон не носит, не заморачивается по поводу того сколько у его друга денег и тем более не носит тесные и неудобные костюмы. В общении легкий, обаятельный, привлекательный и в общем идеальный хд. И его можно было бы записать в хорошие парни, если бы он не был настолько любвеобилен. Ну что поделаешь, когда гормоны играют, девушки вокруг такие красивые и вообще. Так что да, бабник, которых мир еще до этого не знал. Казанова спрячется, Майкл круче в тыщу раз хд
Что до отношений, то лучшие друзья, такие что прям по гроб ХД
Просьба - не записывать в братство и не мутить здесь любви по гроб с очень особенной девушкой, то есть попросту придерживаться образа) И да, ориентация - только гетеро.

Отредактировано Zachary Ford (2011-12-30 19:24:15)

+1

4

http://media.tumblr.com/tumblr_lgdgn8z6bM1qa7f6q.gif

имя:
Arhtur, Nickolas фамилию сами придумайте :р
возраст:
22-23
внешность:
jesse eisenberg да-да моя давняя мечта
информация:
Пока что друг, флирт. Они мило общаются, иногда могут позволить себе нечто лишнее, но потом смотрят друг на друга, как будто ничего и не было. Неизвестно что творится в его голове он достаточно закрыт и никому не раскрывает свой внутренний мир. Зато Кристен девушка очень впечатлительная, поэтому чувствует себя так, будто бы нашла любовь всей жизни. Хотя, возможно это так и есть. Он истинный мужчина. Раньше ей попадались одни придурки и моральные уроды, ну просто не везло. Девушка чувствует и притяжение и отторжения. Уж больно все гладко идет.
Если пожелаете будущий молодой человек, решим все в гостевой.А так страсть, секс, влюбленность, флирт.

Отредактировано Kristen Hastings (2011-12-30 21:29:11)

0

5

http://27.media.tumblr.com/tumblr_llew59kU1w1qjo215o1_500.gif
имя:
Christopher Turner|Кристофер Тернер
возраст:
21 год
внешность:
Чад Майкл Мюррей
информация:
Ты тот, кто знает насколько я могу быть слабой. Тот, кто долгое время был моей опорой. Мы познакомились, когда я была на первом курсе. Однажды ты спросил меня, почему я стараюсь всем казаться такой сильной, ведь я такой не являюсь. Ты сломал меня, переломил через колено, ты тот, кто вывернул мою душу наизнанку. Ты сделал меня добрее, нежнее и я благодарна тебе. Наш роман начался неожиданно для нас самих: немного алкоголя, ночь,холод и вот мы уже пара. Да похоже мы оба были не против этого, но всегда есть одно но. Были против окружающие. Ведь именно они подстроили наш разрыв. Тебя напоили, а меня просто впихнули в эту комнату. Знаешь, порой я ненавижу себя за свою гордость, ведь именно она не дала мне выслушать тебя. Я делаю вид, что ненавижу тебя, за то, что ты мне изменил,но каждый раз, когда ты проходишь мимо я еле сдерживаю себя, что бы не побежать и не обнять тебя. Глупая

0

6

Сестренство Дельта Пи


http://savepic.su/485608.png
Clemence Poesy
Elmira Lovejoy
Эльмира Лавджой
20 лет, 2 курс, факультет на выбор

Эльмира обычно упряма, настойчива, принципиальна. Она знает, чего хочет и стабильно добивается своей цели. Девушка пользуются авторитетом в своей среде, способна противостоять трудностям. Однако как многим не вполне хватает жизненных сил. Есть в ней загадка, Эль сама очень легко распознает людей. Это очень мягкая и бесконфликтная девушка. Лавджой верная, однако, найти свой идеал ей не просто. Слишком высоки ее требования к людям. Внешне кажется гордой и неприступной, однако если завоевать ее доверие девушка становятся нежной и ласковой. Вашингтонский университет был мечтой ее юности. Она хотела, стремилась, эта девушка, была просто одержима мечтой: учиться в данном университете, но вот когда эта мечта сбылась, появилась новая: стать одной из девушек Сигма Ню. Но, к сожалению эта мечта не сбылась: девушка не прошла седьмой круг ада, она просто от него отказалась, посчитала тем, что это слишком жестоко для нее. И подняв, гордо голову девушка наплевала им в лицо, в прямом смысле и ушла в другое сестренство, которое пользуется большой популярностью.


http://savepic.su/466156.png
Hannah Murray

Eva Cavendish
Ева Кавендиш
19 лет, 2 курс, факультет -на ваш выбор

Такие девушки встречаются достаточно редко. Их называют тигровыми или змеиными. Такие, как она обычно очень неординарные личности. Ева артистична и обаятельна, часто щедра, довольно ловка и изворотлива. Ее не предсказуемость переходит все мыслимые пределы. Тем, кто попал в ее немилость можно только посочувствовать. Девушка готова защищать близких себе людей «до последней капли крови». Она бесстрашна. Если такой человек ваш друг, вам повезло, с вами он будет добр и предан. Такие, как она эмоциональны и скрытны, хитры и в то же время очень проницательны. Их тяжело провести, они очень тонко чувствуют обман. До определенного момента эта мисс относилась довольно скептически ко  всяким сообществам, до определенного момента и этим моментов стало: когда ее подруга, предложила перейти в сообщество созданное когда то ее сестрой. Является дочкой декана. Несмотря возраст и даже не которую изящную распущенность, девушка, до сих пор девственница. Привлекает однополая любовь.

0

7

Сестренство Сигма Ню


http://savepic.su/523482.png
Frida Gustavson

Jasmine Hearn
Жасмин Хернит
23 года, 4 курс, медицинский факультет

Она упряма и гневлива.  Обидчива и злопамятна. Пытается уколоть своего противника в самое сердце. Выражена склонность к спорту и честолюбивое стремление к победе. Обладает поэтическими способностями, а то и талантом. Жасмин недипломатична и нетерпелива. Часто действует в порыве страсти, рискуя и не признавая компромиссов. В силу противоречивости характера бывает великодушной и даже нежной.  Ее мать умерла при родах, а отец оставил девушку на попечение деду. Воспитание деда, было немного странным. Вместо того чтобы читать своей внучки сказки и рассказывать всякие небылице, он воспитывал в ней бойца с вредными привычками. Благодаря такому воспитанию, Жасмин плохо отличала хорошие от плохого. В  университете учится девушка кое-как. Имеет привычку не приходить на занятия, а так же искать приключения на свою задницу. Ей все прощают в университете, т.к дедушка каждый год пожертвует для них приличную сумму денег.

0

8

Братство Альфа


http://savepic.su/474330.png
Nicholas Hoult

Justin Saur
Джастин Саур
24 года, 4 курс, медицинский факультет

Джастин страстная и честолюбивая натура. Именно эти качества приводят его к нестабильности в его жизни. Вообще, он ценит стабильность, но его стремление постоянно что-то усовершенствовать и изменять приводит к ее нарушению. Он познающий человек. Успех процесса познания часто достигается на собственном опыте с участием окружающих. Его не следует торопить, иначе получится так, как в поговорке "поспешишь - людей насмешишь". Долгое время проживал в Канаде. Парень  медик в седьмом поколение, поэтому жизненный путь ему уже выбрали до рождения. Пару лет назад получил неплохое наследство от бабушки.

0

9

http://savepic.su/455051.png
внешность: Джуллиан МакМэхон
инфо:
- Коул Тернер|Cole Terner
- 32 года, дата рождения 27 октября
- является деканом факультета права
- до работы в университете работал помощником прокурора в областном суде
- самоуверенный,нахальный
- имеет половые связи с тремя студентками своего факультета
- знает 5 языков

0

10


http://savepic.su/491712.png
Joseph Gordon-Levitt

Anthony  Silva
Энтони  Сильва
26  лет, 5 курс, факультет права

Он расчетлив и, прежде чем что-то сделать, долго думает. Парень усерден и старателен, придерживается четкой линии поведения, в делах настойчив. Ясный и уравновешенный ум, устойчивый и легкий характер. Упорен, как в мести, так и в любви. Не привык нигде получать отказ. С самого детства парня окружала – нищета. И что он только не пытался сделать, чтобы стать хоть чуточку богаче; воровать, убивать, продавать себя, проворачивать денежные махинации и многое другое. Но, ничего не выходила, все старания насмарку. Продолжалась такая жизнь около 7  лет. Но, как-то в один момент ему подфартило. Энтони выиграл достаточно большую сумму в лотереи. На выигранные деньги, парень открыл Отель, который пользуется большой популярность. Нищета, наконец, покинула его мир и наместо нее пришла роскошь, деньги и слава, которыми он так с радостью пользуется. Но, не смотря на большой достаток, парень не забывает об учебе, поэтому Энтони совмещает управление Отеля и учебу в университете.

0

11

http://media.tumblr.com/tumblr_lvvqezHemj1qj8a6v.gif

имя:
Jared a фамиль выбираем хд
Stevens
Martins
Spencer
ну или на ваш выбор хд
возраст:
21 год
внешность:
Jared Leto only
информация:
º биография
Со слов Дианы:
Сынок богатеньких родителей, что с тебя взять?  С детства был окружён вниманием к твоей персоне, но вот что удивительно, тебя это нисколько не изменило в плохую сторону.  Мне кажется, что это всё лишь фарс, для отвода глаз. Твоя жизнь целиком и полностью связана с музыкой. Сколько я тебя знаю, ты всегда играл на гитаре. Знаешь, это меня бесит, ведь я не способна обучиться так же хорошо, как ты. Что ещё? Так как ты не конфликтный человек, в школе с тобой не происходило ничего интересного и запоминающегося. Тебя там все любили, ну, конечно же. Что же ещё? Ах да. За всю твою жизнь у тебя была всего одна девушка. Смешно, по крайней мере, для меня. Для других же это что-то значит, ведь ты всегда был популярен среди девушек.  В возрасте 17 лет ты узнал, что свободной жизни у тебя не будет, родители уже подобрали тебе невесту. И почему же ты не сопротивлялся, не противился их решению? Удивительно. Сейчас ты учишься уже на 4 курсе в университете, скоро уже закончишь. В жизни ты давно самостоятельный, даже живёшь отдельно от семьи, которая во всём тебе потакает. Пример, каким нужно быть ты подаёшь и своей младшей сестре, которая буквально боготворит тебя. Да, младшая сестра. Вот она в отличии от тебя мне нравится, уж поверь. Вот собственно и всё, что я о тебе знаю, но и этого достаточно, чтобы отравить тебе жизнь.;

º характер
Что же можно сказать о нём? Он сама непосредственность и непредсказуемость. Открытый, общительный и весёлый. Он находит со всеми общий язык, причём, крайне быстро. Его постоянные шутки, смешные рассказы веселят и располагают народ к его персоне. Но иногда он бывает, груб и просто несносен, естественно, когда у него попросту нет настроения. Как и в каждом человеке, в нём есть доля эгоизма. Но, как правило, эту долю он держит глубоко в себе. По жизни он - победитель. Никогда не допустит, чтобы его считали слабаком. Всегда готов постоять и отстоять свою честь. Для него это превыше всего. Легко доверяет людям, ему это играет на руку. Всегда убедителен. Иногда, кажется, что он обладает даром убеждения, но это не так. Переспорить его не возможно, потому что он всегда докажет, что он прав. Свою точку зрения всегда отстаивает, его нельзя сломить. К людям относится всегда хорошо, при первом знакомстве узнаёт человека, а уж потом делает выводы про него. Никогда не ошибался в людях. Он всегда знает, с кем нужно общаться, а чьим общением можно пренебречь. У него большой круг общения. И никогда он не старается его сузить. Со временем люди сами отсеиваются, без ссор, ругани и оскорблений. Никогда первый не будет ссориться, так как он не сторонник этого. Предпочтёт устранить причину размолвки словами, нежели кулаками. Очень хороший и надёжный в плане дружбы. Верный, он никогда и никого не предаст, а про ссоры и обиды быстро забывает и, если он не прав, идёт первым извиняться. Пожалуй, его можно назвать однолюбом. Заботливый и очень милый. Никогда не оставит подругу/девушку одну, особенно когда ей плохо или одиноко. Не ревнив и никогда не понимал, как можно испытывать это чувство. Он полностью доверяет человеку и никогда не усомнится в его верности себе.;
º история отношений
Как сейчас помню это известие о нашей помолвке. Я тебя даже в лицо не знала, а мне уже не давали права выбора. Как думаешь, что я тогда испытывала? Жгучую ненависть.  Я ненавидела тебя всеми фибрами своей души, всю свою ненависть я отдала тебе. А родители будут стоять на своём. Они поженят нас.

20 сентября 2009 год
Вечер, когда мы впервые встретились. О, я смогла просто утопить тебя в своей ненависти. Первый взгляд на тебя. Ты был смешным, вот честно. Этот творческий беспорядок на голове, улыбка и пронзительно голубые глаза. Но это не изменило моего мнения о тебе, нет. Вот ты подходишь ко мне и здороваешься. скорчив недовольную гримассу на лице я выдавливаю сухое "здрасте". Но для родителей моих и твоих я была само очарование. Мило улыбалась, общалась. В общем - произвела хорошее впечатление. Для них я даже хорошо играла "прекрасные отношения с тобой". Улыбалась, смеялась. Но это для них. Мы же были далеко и они просто не могли видеть, что я тебе говорю. Но ты понимал все мои чувства и помогал ломать комедию.

18 марта 2010 год.
Нашу пару решили представить всем родственникам с твоей и моей стороны. Для них - мы идеальная пара, которая просто сходит с ума от любви. Всё это происходит в специально снятом по такому случаю ресторане. Нас с тобой заставляют поцеловаться. О, я думала, что начну отплёвываться прямо сразу, но виду не подаю, а лишь обвиваю руками твою шею и просто целую. Что творилось в моей голове, одной мне известно. Я хотела сбежать вся в слезах, к тому, кого я по-настоящему люблю, с кем хочу быть. А мне приходится целовать тебя, которого я ненавижу. Родственники довольно улыбаются, а я вызываю тебя на разговор.
«Я надеюсь, ты понимаешь, чего ради я стараюсь. Ты мне совершенно безразличен, ты знаешь, что я тебя терпеть не могу. Но я не хочу расстраивать своих родных, которые счастливы видеть меня рядом с тобой.» - скрестив руки на груди, с недовольным видом выдавливаю я. Ты стоишь и как идиот улыбаешься. Чего улыбаешься? Может действительно идиот?

1 августа 2011 года.
Интересные вылезают факты. Оказывается, я тебе нравлюсь. да что там нравлюсь, ты влюблён. Ах, как жаль тебя расстраивать, что твои чувства не взаимны. Ты по каждому поводу и без обнимаешь меня, целуешь. Знаешь, уже надоело. Даже перед родителями ломать комедию не хочется. Я готова тебя убить. За каждое слово, за каждый поступок. Ты ведь с таким честным лицом говоришь, что любишь меня, но это только перед родителями. Лично мне ты сказал это всего раз, после чего я дико смеялась и в конце концов разрыдалась. Да, перепады настроения свойственны таким как я.

п.с. мне нужен активный игрок. я не против кросспола, к этому отношусь нормально)
посты от 30 строк, чтобы с вами было интересно играть) я люблю большие посты, да)
если что графикой смогу обеспечить)
найдиииись
ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ СРАЗУ КО МНЕ В ЛИЧКУ, ЧТОБЫ Я ПОРАДОВАЛАСЬ хд

0


Вы здесь » KEEP CALM AND LOVE GG!!! » наши акции » act. o.3. "We need you"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно