В очередной раз убеждаемся как летит время - практически позади первый месяц лета, а мы медленно, но верно приближаемся к годовой отметке существования 745-ого. Правда пока нам стукнуло только 10 месяцев, что уже не так уж и мало на просторах ролевых, согласитесь.
На сегодняшний день мы снова приготовили для вас новый дизайн. А с ним мы решили немного поменять структуру выбора активистов и вместо этого теперь вы можете лицезреть в левой части таблицы форума победителей месяца в номинациях лучший игрок, самый общительный флудер, лучшие посты в сюжете и личных эпизодах, а в правой эпизод месяца. Еще был добавлен скрипт смены аватаров, который вы можете использовать в альтернативных вселенных или для отыгрышей за нпс.
Впервые за все время выжившие не спотыкаются о кости, разлагающиеся трупы. Монстров из-за канадских холодов стало меньше. Территория Ниагары-Фолс полностью вычищена, дома и двери помечены голубыми крестами. Зародилась надежда, что где-то рядом вы сможете найти новый дом, новое убежище, но стоит ли доверять новым знакомым? [читать далее...]
ВРЕМЯ В ИГРЕ: декабрь 2017 - январь, февраль 2018, США / Канада
Вверх страницы
Вниз страницы

KEEP CALM AND LOVE GG!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KEEP CALM AND LOVE GG!!! » наши акции » act. о.2 "Holidays"


act. о.2 "Holidays"

Сообщений 31 страница 60 из 91

31

http://i058.radikal.ru/1112/32/918f4e7d2cc4.gif
1. Имя, фамилия:
Whiskey Caroline Staton l Виски Кэролин Стэйтон
2. Факультет, курс:
Факультет искусств, III
3. Внешность:
Candcie Swanepoel l Кэндис Свейнпол
4. Cвязь:
mishka2399

0

32

Whiskey Staton
Принята)
Велкам в семью!:*

бегом по темкам:

0

33

1. Имя, фамилия:
Джейкоб Орион Лотнер/Jacob Orion Lautner
2. Факультет, курс:
2 курс, Факультет права (Columbia Law School)
3. Внешность:
Тейлор Лотнер
4. Cвязь:
скайп: Volturi2010

0

34

Jacob Lautner
Принят)
Велкам в семью!:*

бегом по темкам:

0

35

1. Имя, фамилия:
Zachary James Ford || Закари Джеймс Форд
2. Факультет, курс:
Факультет международных отношений, 5
3. Внешность:
Jensen Ackles
4. Cвязь:
мыло рабочее)

0

36

Zachary Ford написал(а):

мыло рабочее)

смотри, если наврал - я тебя покараю лично ааха
Принят)
Велкам в семью!:*

бегом по темкам:

0

37

http://27.media.tumblr.com/tumblr_lx03ghOWFX1qhtzjxo1_500.gif
1. Имя, фамилия:
Rick Collins|Рик Коллинз
2. Факультет, курс:
факультет искусств, 3 курс
3. Внешность:
Rick Genest
4. Cвязь:
twitter

0

38

Rick Collins

Принят)
Велкам в семью!:*

бегом по темкам:

0

39

1. Имя, фамилия:
Belle Flaherty l Белль Флаерти
2. Факультет, курс:
Факультет международных отношений, 3
3. Внешность:
Amanda Seyfried
4. Cвязь:

0

40

Belle Flaherty

Принята)
Велкам в семью!:*

бегом по темкам:

0

41

1. Имя, фамилия:
Rebecca Valentine | Ребекка Валентайн
2. Факультет, курс:
Факультет журналистики, IV курс
3. Внешность:
Amber Heard | Эмбер Херд
4. Cвязь:
скайп кину в лс амс

Отредактировано Rebecca Valentine (2011-12-30 19:52:22)

0

42

1. Имя, фамилия:
Nick Spencer|Ник Спенсер
2. Факультет, курс:
Факультет международных отношений, IV курс
3. Внешность:
Cam Gigandet|Кэм Жиганде
4. Cвязь:
648106250

0

43

Nick Spencer
а кэм жиганде у нас уже занят, кажется..
да! и это оправдано!

0

44

Rebecca Valentine
Принята)
Велкам в семью!:*

бегом по темкам:

0

45

http://26.media.tumblr.com/tumblr_lwuobqhGRw1r66v6xo1_500.gif
1. Имя, фамилия:
Hector-Florian Prescott| Гектор-Флориан Прескотт.
2. Факультет, курс:
Факультет архитектуры и городского планирования, IV.
3. Внешность:
Xavier Samuel| Ксавьер Самюэл.
4. Cвязь:
мыло в профиле рабочее, проверяйте.

0

46

Hector Prescott
Принят)
Велкам в семью!:*

бегом по темкам:

0

47

1. Имя, фамилия:
Alice Watson | Элис Уотсон
Прозвище: Элвис
В сплетнице: Эли

2. Факультет, курс:
Факультет экономики и торговли 3 курс
3. Внешность:
Lily Collins | Лили Коллинз
4. Cвязь:
мыло в профиле рабочее, проверяйте.

Характер
Какая я?
Сложный вопрос. Могу сказать, что я добрая, милая, честная и сердечная, но я не занимаюсь самообманом.
Могу сказать, что я Дьявол во плоти, полный сарказма и ненависти, но вы обвините меня в излишней самокритике. В любом случае, одно я могу сказать наверняка: себя я не люблю. И вас не люблю. И весь этот свет мне исключительно противен.
Мое мнение исключительно субъективно, так что не судите строго.
Я не считаю себя самой лучшей в мире, не тащусь от собственного внешнего вида и якобы покладистого характера, и в зеркало смотрюсь в среднем раза два в день. Точно так же я не страдаю излишней самокритикой, и не доканываю всех подряд вопросами, не толстая ли я. Хотя бы на собственную внешность я умею смотреть объективно.
И мне действительно плевать на то, что обо мне говорят, даже если я из-за никчемных остатков вежливости делаю вид, что волнуюсь. Я действительно не люблю и не умею запариваться над мелочами – многие, кстати, корят меня за излишнее легкомыслие, но мне наплевать.
Я бы не советовала доверять мне самые сокровенные секреты, потому что могу сдать. И не только потому, что забыла о чрезвычайной важности тайны, но и потому, что внезапно мне стало скучно. Мне вообще часто бывает скучно, и развлекаться я предпочитаю за чей-то счет. Я не люблю строить козни и делать кому-то плохо. Но все равно время от времени приходится – кто-то должен играть роль отрицательного героя.
Меня нельзя воспринимать всерьез. Все «всерьез» я стебу – поверьте, моря моего сарказма хватит на всех, в том числе и на меня саму. Я играю, прикалываюсь, и слишком часто переигрываю, но, впрочем, никогда не задумываюсь о последствиях.
Люблю откладывать все на завтра, а особенно то, что нужно было сделать вчера. У меня нет проблем, знаете почему? Потому что я предпочитаю их игнорировать, самые сложные обычно имеют привычку решаться самостоятельно.
Я не умею переживать за других и не завожу себе близких друзей – мне хватает домашнего животного, с которым нужно носиться и чьи сопельки я подтираю. Но близкие друзья то и дело стараются «завести» меня. Парочка все-таки прижилась, остальные не выдерживают мои отвратительные манеры за столом. Но если вы читаете это и вдруг решите, что я – именно та, кому на роду написано стать вашей роковой любовью или самой лучшей подруженькой, сразу предупрежу: ничего подобного. Первое: вам стоит обратиться к психологу или к психиатру. Второе: я не нуждаюсь в друзьях, больше не нуждаюсь. И даже приятелей многовато для одной меня.
Я всегда имею свое, критически-отвратительное мнение. Не поддаюсь мыслям молчаливого общества.
Мой противный характер не сможет спать спокойно, если я кому-нибудь не скажу ничего гадкого? Не подумайте ничего такого: в большинстве случаев у меня нет цели кого-то обидеть.
Просто я – моральный урод, который не терпит, когда кто-то нарушает его правила и вообще ненавидит вас. И себя. И весь мир - в общем. Мне плевать. На вас всех. И на ваше мнение в целом.
Независимость стоит слишком дорого, чтобы так запросто разбазаривать ее при первом подвернувшемся случае.
я агрессивна и не советую попадаться мне под горячую руку. А те кто попадаются получают колотую рану или пару стрел в сердце.
Умею любить, но постоянно трахаю всем мозг, так уж получилось.

0

48

Alice Watson
Принята)
Велкам в семью!:*

бегом по темкам:

0

49

1. Имя, фамилия:
Ophelia Dickens
2. Факультет, курс:
факультет искусства - Graduate School of Arts and Sciences, 3 курс
3. Внешность:
Mona Johansson
4. Cвязь:
441138306

0

50

1. Имя, фамилия:
charlotte "charlie" rhodes
настоящее имя - ivy dickens

2. Факультет, курс:
международных отношений, 3
3. Внешность:
kaylee defer
4. Cвязь:
554768971

Отредактировано Charlie Rhodes (2011-12-31 01:26:02)

0

51

1. Имя, фамилия:
William Fitzgerald | Уильям Фитцджеральд
2. Факультет, курс:
международные отношения, 2
3. Внешность:
Logan Lerman
4. Cвязь:

0

52

1. Имя, фамилия:
Kayla Mathews
2. Факультет, курс:
права, 4
3. Внешность:
Mila Kunis
4. Cвязь:
мыло в профиле

Отредактировано Kayla Mathews (2011-12-31 13:22:39)

0

53

Ophelia Dickens
Charlie Rhodes
William Fitzgerald
Приняты)
Велкам в семью!:*

бегом по темкам:

0

54

Kayla Mathews
Не приняты! Девушка уже зарегистрировалась с внешностью Агрон на предыдущей странице)

0

55

Blair Waldorf
Во внешностях было просто не отмечено... тогда можно поменять на другую?

Отредактировано Kayla Mathews (2011-12-31 11:11:01)

0

56

Kayla Mathews
а на какую вы хотите?

0

57

Chuck Bass
я хочу взять милу кунис, так как это я ее придерживала вчера, просто сегодня утром передумала, а теперь думаю взять все таки ее)

0

58

Kayla Mathews написал(а):

я хочу взять милу кунис, так как это я ее придерживала вчера, просто сегодня утром передумала, а теперь думаю взять все таки ее)

Ваше право взять Милу, если Вы ее придерживали.

0

59

Chuck Bass
Хорошо, тогда я ее и беру)

0

60

Kayla Mathews
Приняты)
Велкам в семью!:*

бегом по темкам:

0


Вы здесь » KEEP CALM AND LOVE GG!!! » наши акции » act. о.2 "Holidays"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно